100 лет вместе

информационный портал

Кольца/Ювелирные украшения

Ритуал, по которому счастливые новобрачные в знак любви и преданности обмениваются парными обручальными кольцами, уходит своими корнями далеко в прошлое. Обручальное кольцо, своей круглой формой (не имеющей начала и конца) символизирует бесконечность.

Изначально обручальные кольца были предельно простыми и не имели каких-либо украшений. В наше время все чаще молодые пары выбирают для свадебного ритуала эксклюзивные мужские и женские обручальные кольца, выполненные в оригинальном дизайне или в необычном стиле. Например, кольца из комбинированных благородных металлов с драгоценными камнями: бриллиантами, изумрудами, рубинами, сапфирами.

К выбору свадебных колец нужно подходить ответственно. Ведь (о общему правилу) свадебное кольцо Вам предстоит носить всю жизнь. На нашем сайте Вы найдете предложения от различных ювелирных салонов. Вашему вниманию представлены не только классические обручальные кольца, но и современные дизайнерские модели колец для венчания, а также множество недорогих золотых колец для помолвки. 

Приглашаем посетить любой удобный для Вас салон ювелирных украшений.

Ювелирная компания Наше золото
Ювелирная компания "Наше золото" ...
Ювелирная компания Золотая рыбка
Ювелирная компания "Золотая рыбка" ...
Ювелирная компания Колье
Ювелирная компания Колье
Ювелирный магазин Магия золота
Ювелирный магазин Магия золота