100 лет вместе

информационный портал

Подарки

Ежегодно миллионы людей становятся гостями на свадьбе, и перед ними встает вопрос о свадебном подарке. Самое главное правило в выборе хорошего подарка - придерживаться пожеланий молодоженов.  Молодеженам можно подарить традиционный конверт с деньгами, а можно подарить и необычный подарок. Всегда помните о том, что кастрюли и ковры новоиспечённая семья в состоянии будет купить себе сама.

Итак, что-же можно подарить молодоженам? Подарки можно разделить на различные группы, например: в зависимости от стоимости - дорогие и не очень; по размеру - внушительные и компактные; по назначению - для дома или для души. Свадебный подарок можно подарить от себя лично, а можно сделать один подарок сразу от целой группы гостей. В качестве свадебных подарков могут выступать: мебель, бытовая и компьютерная техника, свадебное путешествие, ювелирные украшения с памятной гравировкой, оригинальное постельное белье и многое другое. Если у молодых еще нет отдельного жилья, родственники могут  "скинуться" им на первоначальный взнос. Кстати, деньги - это самый актуальный, простой и быстрый, а главное содержательный подарок на свадьбу.

Свадебный подарок можно подарить просто - передать в руки молодым с торжественными словами "живите дружно", а можно подарить незабываемо: с применением пиротехники или под музыку цыганского хора или под звуки африканских барабанщиков и т.д. В этом случае процедура дарения даже самого скромного подарка запомнится на долгие годы не только Вам самим и молодеженам, но и  всем присутствующим на свадьбе.

На сайте "100 лет вместе" вы без труда определитесь, что и как подарить на свадьбу.

Фабрика мебели "УСПЕХ"
Фабрика мебели “УСПЕХ” - это качественная корпусная...
Производственная компания DOCENKO MEBEL
Производственная компания DOCENKO MEBEL занимается изготовлением...