100 лет вместе

информационный портал

Фотосъемка/Видеосъемка

Свадебная фото и видеосъемка - это важнейший элемент современной свадьбы. Свадьба - один из самых долгожданных дней в жизни не только влюбленной пары, но и их близких. Фото и видео – это единственное, что останется после свадьбы Вам на память. Поэтому ни одна свадьба не может обойтись без фото и видеосъемки.

Обычно перед началом съемки готовится сценарий который согласовывается с Заказчиком заранее. Свадебный фотограф и видеооператор проводят с молодоженами большую часть дня и фиксируют на камеру все важные моменты торжества, нередко начиная с самого утра. Но на этом работа фотографа и видеооператора не заканчивается, впереди еще обработка полченного материала, монтаж, распечатка или запись его на компакт-диск.

Современные фото- и видеосъемка свадеб осуществляются профессиональной цифровой аппаратурой. Монтаж фильма, добавление спецэффектов и фоновой музыки производится при помощи специальных компьютерных программ.

Процесс выбора свадебного видеооператора - не самая простая задача для молодых, в настоящее время такую услугу предлагают сотни специалистов!

Отснятый на свадьбе видео материал (после монтажа) может быть представлен в виде фильма различной продолжительности. Это может быть фильм на 4 часа или на один час или это может быть видео-ролик продолжительностью 10 минут. В любом случае фильм включает (может включать) в себя: использование  живого звука и наложенной музыки; титры и заставки; эффекты, цветокоррекцию, замедление, ускорение или увеличение изображения и т.д.

Готовый фильм записывается на художественно оформленные компакт-диски, количество которых определяется Заказчиком.

Что касается свадебных фотографий, то их передача Заказчику также может происходить на компакт-диске и (или) готовый материал может быть художественно оформлен в виде свадебного альбома или книги. 

 

Фотограф Антон Жилин г.Миасс
Фотографии со вкусом Любви и Счастья. Ловлю живые эмоции...
Фотограф Анна Густова г.Миасс
Для меня самое главное – чтобы Вы, глядя на Ваши фотографии,...