100 лет вместе

информационный портал

Свадебная прогулка

Традиционно, после бракосочетания, молодожены, в сопровождении своих родственников и гостей отправляются на свадебную прогулку. Во время прогулки производится фото- и видео-съемка.

Для того чтобы Ваша свадебная прогулка не превратилась в свадебный переезд с места на место, выбор маршрута необходимо определить заранее и согласовать его с Вашим свадебным фотографом. Маршрут для проведения свадебной фото- и видео-съемки напрямую зависит от личных предпочтений молодоженов. Часто молодожены допускают ошибку: маршрут свадебной прогулки составляется прямо перед выездом и не согласовывается с фотографом, при этом не учитываются такие моменты как: время года, фактор погоды, уличные пробки, наличие мест для парковки, удаленность от ЗАГСа и ресторана. 

В каждом городе имеются свои, особенные места для свадебной прогулки. Мест для свадебной прогулки, обладающих ярко выраженной художественной составляющей, которая соответствовала бы свадебному настроению, не так уж и много. Есть определенные места, которые хороши для свадебных прогулок круглый год, а другие пригодны для посещения только в солнечную сухую погоду, некоторые места желательно просто избегать. 

Без сомнения хороший фотограф найдет удачный ракурс для съемки где угодно, но лучше его поставить в известность о маршруте движения и местах остановки. Кроме этого фотограф сам может Вам предложить красивые места для проведения свадебной прогулки и фотосессии.

 Желаем Вам удачи!